Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки с мясом «Солнышко»

Автор: Анастасия Северова

Пирожки с мясом «Солнышко»

Описание: Пирожки с мясом «Солнышко» наш фирменный семейный рецепт, к которому мы часто прибегаем, когда хочется поесть чего-нибудь вкусного. Пирожки старинное всем известное блюдо, но все же каждая хозяйка готовит его по-своему. Предлагаю попробовать этот, возможно новый для вас, рецепт.

Ингредиенты

Рецепт теста Рецепт фарша

Приготовление

Пирожки с мясом «Солнышко» ингредиенты Готовим тесто. Разогреть молоко до парного состояния, всыпать в него дрожжи саф-момент. Добавить в тесто муку, взбитые яйца, растопленное масло, творог, соль. Вымесить до гладкости и поставить подходить.

Пирожки с мясом «Солнышко» ингредиенты Должно получиться такое тесто.

Пирожки с мясом «Солнышко» ингредиенты Готовим фарш. Пропускаем мясо, а затем лук через мясорубку. Выкладываем в тарелку и добавляем соль.

Пирожки с мясом «Солнышко» ингредиенты Раскатываем тесто, диаметром приблизительно 13 см, и выкладываем фарш на получившийся пласт.

Пирожки с мясом «Солнышко» ингредиенты Выдавливаем прессом на пласт теста чеснок и добавляем смесь черного и красного перцев. Накрываем вторым пластом и слепливаем их.

Пирожки с мясом «Солнышко» ингредиенты Жарим пирожки с большим количеством масла.

Пирожки с мясом «Солнышко» ингредиенты Получаются такие красивые пирожочки. Подавать горячими рекомендую с домашней сметанкой или аджикой. Зависит от ваших вкусовых предпочтений. Готово!




Пирожки с мясом «Солнышко» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru