Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица "Бон-Бон"

Автор: viktoriya2007

Курица Бон-Бон

Описание: Куриные ножки или крылышки приготовленные таким образом отлично подходят для гостей или просто для неожиданно оригинального обеда с любимым)

Ингредиенты

Приготовление

Курица Бон-Бон ингредиенты Начинаем готовить праздничный обед на двоих: 1. Берем куриные ножки, отрезаем хрящик и начинаем аккуратно счищать мясо с косточки вниз.

Курица Бон-Бон ингредиенты 2. Обмакиваем наши ножки сначала в муку, затем в яйцо и хорошенько обваливаем в панировочных сухарях.

Курица Бон-Бон ингредиенты 3. Для тех кто любит жаренное разогреваем небольшое количество растительного масла в глубокой сковороде и выкладываем нашу ножки в масло. Я лишь слегка обжарила для корочки, затем сложила в форму для запекания и поставила в духовку на 20 минут при 180 градусах.

Курица Бон-Бон ингредиенты 4. Вынимаем и подаем с чесночным соусом

Курица Бон-Бон ингредиенты Остальные 5 ножек готовим немного иначе : также очищаем ножки и маринуем их в соевом соусе Киккоман примерно 30 минут. Затем нарезаем бекон и присыпаем его приправами. Оборачиваем беконом ножки, закрепляем зубочисткой и отправляем в духовку на 30 минут при 200 С.

Курица Бон-Бон ингредиенты Аромат бекона с курицей разносится по кухне очень быстро) Достаем из духовки и подаем к романтическому обеду)

Курица Бон-Бон ингредиенты Серые будни семейной жизни дом-работа, работа-дом... знакомо многим женщинам и когда наступает какой-то праздник думаешь и ждешь, что все будет как обычно... но иногда случается. что и мужчинам не чуждо романтическое настроение.. На день мой день рождения муж ооочень неожиданно подарил путешествие на двоих на греческий остров Закинф.. до этого мы никогда вместе не отдыхали на море. и поэтому была очень удивлена, обрадована и ждала с нетерпением этой поездки. Когда мы отправились на остров и провели там 11 дней в конце сентября я поняла. что романтичным может быть не только ужин в нашей семье, но и романтичные поездки. которым мы положили начало на мое день рождение. Желаю всем таких неожиданных приятных, романтичных сюрпризов по поводу и без...

Курица Бон-Бон ингредиенты Всем кто был на этом острове желаю туда еще вернуться, а тем кто не был обязательно побывать в этом романтичном месте..




Курица "Бон-Бон" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru