Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с фасолью и пекинской капустой

Автор: ba na na09

Салат с фасолью и пекинской капустой

Описание: Очень удивил салат. Несложный в приготовлении, но при этом очень вкусный. Богат белком. Его можно подать к семейному обеду или на праздничный стол. Хоть и простой набор продуктов, но именно с таким составом не нашла сайте.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с фасолью и пекинской капустой ингредиенты Фасоль предварительно замочить ночь. Отварить до готовности. Если вы используете консервированную фасоль, то не забудьте слить из банки жидкость. Лук и чеснок очистить. Мелко порубить. Капусту нарезать произвольно.

Салат с фасолью и пекинской капустой ингредиенты Яйца взбить в мисочке отдельно по одному. Обжарить каждое яйцо на сковороде, с добавлением 1 ч. л. растительного масла с обеих сторон. У нас получатся 2 яичных блина.

Салат с фасолью и пекинской капустой ингредиенты Нарезать блины на длинные полоски (в ширину ок. 5мм).

Салат с фасолью и пекинской капустой ингредиенты Подготовить куриное филе. Отварить или запечь мясо до готовности. Можно использовать филе вчерашней приготовленной курицы. Соединить все ингредиенты. Добавить соль, черный молотый перец, майонез (или сметану) по вкусу. Перемешать.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6602

Салат с фасолью и пекинской капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru