Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чизкейк с нутеллой

Автор: Жужа-48

Чизкейк с нутеллой

Описание: Данный чизкейк посвящается всем сладкоежкам и шокоманам)) Готовится очень быстро и не требует выпечки.

Ингредиенты

Приготовление

Чизкейк с нутеллой ингредиенты Печенье перебиваем в комбайне. Добавляем 25 гр. орехов,1 ст. л. нутеллы и сливочное масло (размягченное), тщательно пробиваем все ингредиенты.

Чизкейк с нутеллой ингредиенты Форму (диаметр 20 см.) устанавливаем на тарелке и выкладываем массу, утрамбовываем и отправляем в холодильник.

Чизкейк с нутеллой ингредиенты Маскарпоне взбиваем с сахарной пудрой, добавляем оставшуюся нутеллу и какао, взбиваем все вместе еще раз.

Чизкейк с нутеллой ингредиенты В желатин добавляем 3 ст. л. воды и нагреваем до 60*, тщательно размешиваем, что бы не было комочков. У меня желатин быстрорастворимый, не требующий замачивания, если у вас не такой, то замочите его заранее. Желатина брала в расчете на 1 л. жидкости.

Чизкейк с нутеллой ингредиенты Добавляем желатин в массу и тщательно перемешиваем. Выкладываем в форму, аккуратно разравнивая лопаточкой.

Чизкейк с нутеллой ингредиенты Фундук рубим и обжариваем на сухой сковороде, добавляем маршмеллоу и высыпаем на чизкейк. Слегка утрамбовываем рукой, что бы не осыпалось при нарезке. Убираем в холодильник минимум на 5 часов.










Чизкейк с нутеллой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru