Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками

Автор: anv62rus

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками

Описание: Любители несложных блюд наверняка оценят эту сытную запеканку из фасоли.

Ингредиенты

Приготовление

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками ингредиенты Фасоль приготовить заранее согласно инструкции на упаковке. Время приготовления блюда указано без учета времени для ее замачивания и варки. Я использовал фасоль Бланш от Мистраль.

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками ингредиенты Сыр натереть на мелкой терке, отложить немного для посыпки, оставшийся сыр разделить на 2 части. Крабовые палочки и зелень нарезать.

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками ингредиенты Вареную фасоль размять или измельчить блендером (желательно добиться консистенции пюре), добавить часть сыра, зелень, соль и паприку по вкусу, размешать. Разделить смесь пополам. Вторую часть сыра смешать с нарезанными крабовыми палочками.

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками ингредиенты Форму смазать маслом. Лаваш вырезать по размеру формы (нам понадобится 4 листа). Укладываем слоями: лаваш, фасолевая смесь.

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками ингредиенты Далее лист лаваша, крабовые палочки с сыром. Затем опять лист лаваша и слой фасолевой смеси, завершаем листом лаваша.

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками ингредиенты Яйца взбить с молоком, залить полученной смесью запеканку, посыпать оставшимся сыром. Выпекать в духовке при 200 град. примерно 30 минут.

Фасолевая запеканка с крабовыми палочками ингредиенты Приятного аппетита!







Фасолевая запеканка с крабовыми палочками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru