Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Холодный овсяный суп-пюре с овощами

Автор: sibir77

Холодный овсяный суп-пюре с овощами

Описание: Легкий диетический суп, надеюсь, будет актуален у женской половины сайта в преддверии весны. Низкокалорийный, витаминный и очень простой в приготовлении!

Ингредиенты

Приготовление

Холодный овсяный суп-пюре с овощами ингредиенты В натуральный йогурт добавьте овсяные хлопья и перемешайте. У меня хлопья овсяные экстра ТМ "Мистраль". Уберите в холодильник на 4-5 часов, чтобы хлопья набухли (можно на ночь).

Холодный овсяный суп-пюре с овощами ингредиенты Брокколи и горошек (у меня замороженные) варите 2-3 минуты, затем откиньте на сито и облейте ледяной водой, дайте стечь воде

Холодный овсяный суп-пюре с овощами ингредиенты К набухшим овсяным хлопьям добавьте брокколи и горошек, можно добавить укроп (или любую другую зелень)

Холодный овсяный суп-пюре с овощами ингредиенты Измельчите блендером в пюре, добавьте соль по вкусу.

Холодный овсяный суп-пюре с овощами ингредиенты Суп получается очень лёгким, прекрасно подойдет для низкокалорийного обеда или ужина.

Холодный овсяный суп-пюре с овощами ингредиенты Поздравляю всю женскую половину сайта с праздником весны! Здоровья вам, милые женщины, будьте любимы и очаровательны!!!








Холодный овсяный суп-пюре с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru