Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельно-грибные рулетики из лаваша

Автор: Olgastih

Картофельно-грибные рулетики из лаваша

Описание: Очень, очень вкусные рулетки. Понравятся всем, как постящимся, так и не постящимся. Ну кто же не любит картофель, да ещё и с грибами, а если добавить сюда чеснок и обжаренный лук, то совсем вкусно-вкусно будет. Очень хорошо подавать такие рулетики горячими.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельно-грибные рулетики из лаваша ингредиенты Картофель отварить в подсоленой воде. Пока варится картофель обжарить мелко рубленный лук в растительном масле до прозрачности. Грибы и зелень порубить мелко, чеснок пропустить через пресс. Слить отвар с готового картофеля оставив 50 мл. Пюрировать картофель добавив отвар. Смешать картофельное пюре с грибами, луком, чесноком и зеленью.

Картофельно-грибные рулетики из лаваша ингредиенты Разделить пюре на две части. Промазать лист лаваша половиной картофельного пюре, накрыть вторым листом лаваша, промазать второй половиной пюре.

Картофельно-грибные рулетики из лаваша ингредиенты Скрутить рулет с широкой стороны лаваша.

Картофельно-грибные рулетики из лаваша ингредиенты Разрезать рулет на кусочки около 2 см. Резать хорошо наточенным ножом.

Картофельно-грибные рулетики из лаваша ингредиенты Обжарить рулетики с двух сторон на растительном масле. Подавать горячими.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6821

Картофельно-грибные рулетики из лаваша — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru