Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами

Автор: Nika

Зелёный суп-пюре с шампиньонами

Описание: Суп-пюре из свежего шпината, свежезамороженных горошка и фасоли с жаренными шампиньонами. Суп для постящихся, но есть вариант этого супа для тех, кто не соблюдает пост.

Ингредиенты

Приготовление

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Бульон после варки овощей.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Бульон довела до кипения. Положила в него фасоль и варила 5 минут.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Высыпала зелёный горошек.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Положила все специи и приправы. Высыпала шпинат. На всё это ушло 15 минут. Несколько горошин и стручков фасоли отложила для украшения супа. Мелко нарезанный чеснок добавила в выключенный суп.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Минуты три измельчала овощи ручным блендером прямо в кастрюле, в которой варила суп. Готовый суп накрыла крышкой, чтобы сберечь тепло.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Шампиньоны протёрла сухой салфеткой, чтобы удалить мусор. Грибы нарезала.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Обжарила их на оливковом масле с добавлением соли. Для аромата положила в сковороду стебли петрушки и укропа, которые остались от приготовления салата. Суп разлила в 4 миски. Сверху в каждую порцию положила фасоль и горох. Разложила грибы.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Суп - пюре для не постящихся. Бульон мясной. Грибы жарить на сливочном масле. В конце варки супа, добавить сливки 10% или 35. Заправить суп-пюре сметаной или йогуртом.

Зелёный суп-пюре с шампиньонами ингредиенты Очень вкусный, очень сытный суп! Вкус любого супа зависит от правильно подобранных специй и приправ.






Зелёный суп-пюре с шампиньонами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru