Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из сельди и свеклы "Минутка"

Автор: Svetttttt

Закуска из сельди и свеклы Минутка

Описание: Вы любите селедку? А свеклу? Сельдь под шубой делать не станешь в будний день, возни много, да и калории майонезные вне праздников страшат. А если я предложу вам облегченный вариант закуски с любимыми ингредиентами, не откажетесь отведать? А если скажу, что при наличии трех ингредиентов у вас за пять минут получится шикарное и праздничное блюдо? Заходите, будем дегустировать.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из сельди и свеклы Минутка ингредиенты Свеклу, заранее сваренную (а лучше запеченную) и остывшую, почистить, нарезать кругляшами толщиной не менее 3 мм. Из больших кружков при помощи стопки или выемки для печенья вырезать маленькие кружки, удобного вам диаметра. Обрезки нарезать мелкими кубиками.

Закуска из сельди и свеклы Минутка ингредиенты Филе сельди нарезать кубиками. Смешать кубики сельди, кубики свеклы и мягкий творог (или творожный сыр), добавить измельченный укроп, приправить черным свежемолотым перцем. Перемешать.

Закуска из сельди и свеклы Минутка ингредиенты На порционное блюдо выложить свекольные кружочки, слегка присолить.

Закуска из сельди и свеклы Минутка ингредиенты На каждый кружок выложить по 1 ст. л. начинки, формируя шарик. Для удобства воткнуть шпажки. Украсить любой зеленью.

Закуска из сельди и свеклы Минутка ингредиенты Все! Закуска готова!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6813

Закуска из сельди и свеклы "Минутка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru