Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель по-французски "Пти Паради"

Автор: GreenGarden

Картофель по-французски Пти Паради

Описание: Если гостей срочно надо вкусно накормить, то это отличная альтернатива вареной картошке. Просто, доступно для каждого и очень вкусно. Поэтому ее название "Мой маленький рай". К "Пети Паради" сделайте молнеиносный свежий дип ( намазку)'из филадельфии, красного перца и свежего лучка. Рецепт прилагаю. Используйте готовую приправу "Прованские травы" или сделайте ее самостоятельно.

Ингредиенты

Картофель Намазка

Приготовление

Картофель по-французски Пти Паради ингредиенты Картофель очистить, нарезать, положить в кастрюлю или форму для духовки, добавить масло и поставить в разогретую духовку (190 гр.) Периодически аккуратно перемешивать.

Картофель по-французски Пти Паради ингредиенты В миске смешиваем лук, чеснок, приправы прованса, панировку, соль, перец и мелко нарезанные чеснок и петрушку.

Картофель по-французски Пти Паради ингредиенты Все добавляем к почти готовой, зарумяневшейся картошке и продолжаем жарить пока панировка не станет золотой. Спрыскиваем соком лимона. Готово!

Картофель по-французски Пти Паради ингредиенты Готовим дип: в миску складываем все ингридиенты, добавляем лимонный сок и соль - перемешиваем ложкой (не блендером).

Картофель по-французски Пти Паради ингредиенты Блюдо готово, наслаждайтесь Вашим маленьким парадизом!




Картофель по-французски "Пти Паради" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru