Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перец с хлебными крошками

Автор: mtata

Перец с хлебными крошками

Описание: Предлагаю салат закуску из болгарского перца с хлебными крошками под сыром. Готовится очень быстро и порадует вас своим вкусом. Сочность перца замечательно сочетается с хрустящей крошкой.

Ингредиенты

Приготовление

Перец с хлебными крошками ингредиенты Лук нарезать полукольцами, маслины и оливки на три части, перцы брусочками, хлеб крупными крошками.

Перец с хлебными крошками ингредиенты В сковороду влить растительное масло, добавить сливочное масло и пассеровать на среднем огне лук, добавить чеснок, слегка обжарить (пару минут, чтобы чеснок не сгорел). Выложить перец с маслинами и оливками, увеличить огонь на сильный и обжарить, постоянно помешивая две-три минуты. Перец должен остаться хрустящим. Слегка присолить.

Перец с хлебными крошками ингредиенты В отдельной сковороде обжарить хлебную крошку в оливковом масле, добавить зелень и снять с огня.

Перец с хлебными крошками ингредиенты Твердый сыр и пармезан натереть на мелкой терке.

Перец с хлебными крошками ингредиенты К обжареным овощам добавить обжаренную хлебную крошку и всыпать половину сыра, смесь перцев, снять с огня и перемешать

Перец с хлебными крошками ингредиенты Овощи выложить на блюдо и сверху посыпать второй половиной сыра, зеленью.


Приятного аппетита!!!










Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6602

Перец с хлебными крошками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru