Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колбаски с булгуром

Автор: 1945

Колбаски с булгуром

Описание: Если вы хотя бы раз попробуете эти колбаски, то наверняка останетесь в восторге. Только в фарш обязательно добавляется булгур Мистраль, а внутрь – начинка.

Ингредиенты

Приготовление

Колбаски с булгуром ингредиенты Подготовим все необходимые ингредиенты: для фарша -свинину и куриное филе, а также приправы. Для начинки - лук, орех грецкий и зелень. Два вида мяса делают блюдо вкуснее, а также помогают сформировать оболочку однородной консистенции.

Колбаски с булгуром ингредиенты 100 гр. булгура зальем 1,5 стаканами воды и сварим его. Оставим остывать. Пока варится булгур, сделаем начинку. Лук измельчим и поджарим на смальце.

Колбаски с булгуром ингредиенты Орехи измельчим.

Колбаски с булгуром ингредиенты Соединим лук, зелень, орехи, посолим и еще раз измельчим в блендере.

Колбаски с булгуром ингредиенты Фарш прокрутим на мясорубке с крупной решеткой. Добавим сваренный булгур, соль и специи. Затем пропустим полученный фарш через мелкую решетку мясорубки. Если фарш сильно плотной консистенции добавим немного воды.

Колбаски с булгуром ингредиенты Многие современные мясорубки имеют насадку кеббе. Фарш из нее выходит в виде трубочки с тоненькими стенками.

Колбаски с булгуром ингредиенты Установим на мясорубку насадку кеббе и пропустим через нее ранее заготовленный фарш. Начиним заготовки. Если насадки нет, то сформировать колбаски можно вручную. Для этого из фарша нужно сформировать шарик, сделать углубление и положить в его середину начинку.

Колбаски с булгуром ингредиенты Обваляем мясные трубочки в сухарях, жарим на электробарбекю, смазав предварительно пластины смальцем. Можно жарить во фритюре или на гриле. Приятного аппетита!




Колбаски с булгуром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru