Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе

Автор: Гали-28

Маринованные шампиньоны в соевом соусе

Описание: Делюсь с вами вкусными грибочками. С соевым соусом они бесподобны. Времени на приготовление уходит совсем мало, а вкус потрясающий.

Ингредиенты

Приготовление

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Всё, кроме грибов, складываем в кастрюльку. Попробуйте и подгоните на свой вкус. Мне всего хватило.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Шляпки почистить, ножки срезать, они пригодятся для другого блюда. Из 500г грибов получилось 360г.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Для красоты можно не полениться и сделать вот такие легкие надрезы на шляпке грибов.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Дать маринаду нагреться и выложить грибы, перемешать, накрыть крышкой, и на самом маленьком огне тушим 10 минут. В процессе два-три раза перемешать.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Через 10 минут появится много жидкости. Выключаем огонь. И оставляем грибы, чтобы остыли. Переложить в баночку и в холодильник. Они готовы сразу, после остывания.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Подаем с зеленым лучком.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Вот поближе, какие красавцы.

Маринованные шампиньоны в соевом соусе ингредиенты Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6843

Маринованные шампиньоны в соевом соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru