Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грибной суп с чесночными галушками

Автор: lelikloves

Грибной суп с чесночными галушками

Описание: Попробуйте вкусный, наваристый, грибной суп с чесночными галушками и фасолью. Такой суп поможет разнообразить ваше постное меню. Благодаря чесночным галушкам суп становится ароматным и сытным. Заходите, угощайтесь.

Ингредиенты

СУП ГАЛУШКИ

Приготовление

Грибной суп с чесночными галушками ингредиенты В кастрюле подогреть растительное масло, добавить мелко нарезанный лук и обжарить до мягкости. Затем добавить морковь (нарезанную кубиками) и обжарить 2 минуты.

Грибной суп с чесночными галушками ингредиенты Добавить соевый соус для жарки" ВОК" (ТМ Kikkoman).

Грибной суп с чесночными галушками ингредиенты Грибы нарезать небольшими кусочками, чеснок измельчить любым удобным для вас способом (я мелко нарезала). Грибы и чеснок добавить к овощам и обжарить 5 минут.

Грибной суп с чесночными галушками ингредиенты Затем влить воду, добавить мелко нарезанный картофель, фасоль, посолить, поперчить, довести до кипения и варить на среднем огне 10 минут.

Грибной суп с чесночными галушками ингредиенты Пока варится суп, подготовим чесночные галушки. В емкости соединить воду, растительное масло, соль и измельченный чеснок (я натерла на мелкой терке). Тщательно перемешать и начать вводить муку. У меня ушло 60 г муки. Тесто должно получиться мягкое, слегка прилипает к рукам. Раскатать тесто в жгут (длиной ~25см) и нарезать маленькими кусочками.

Грибной суп с чесночными галушками ингредиенты Опустить чесночные галушки в суп и варить 5 минут. Кастрюлю с супом накрыть крышкой и дать настояться супчику минут 15. Ароматный, сытный грибной суп с чесночными галушками и фасолью готов. Прошу к столу.


Угощайтесь с удовольствием







Грибной суп с чесночными галушками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru