Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из горошка, редиса и феты

Автор: mtata

Салат из горошка, редиса и феты

Описание: Предлагаю простой весенний салат. Замечательное сочетание редиса, огурца и феты. Заправка из оливкового масла с соком лимона и сахарной пудрой. Идея рецепта встретилась в инете.

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат из горошка, редиса и феты ингредиенты Молодой зеленый горошек из морозилки залить кипятком на 2 мин, слить воду, промыть холодной водой, сразу откинуть на дуршлаг. Зеленый горошек можно отварить в соленой воде пару минут и промыть холодной водой.

Салат из горошка, редиса и феты ингредиенты Овощи помыть. Салат накрошить или нарвать небольшими ленточками, редис и огурец нарезать тонкими кружочками, добавить зеленый горошек.

Салат из горошка, редиса и феты ингредиенты Фету слегка размять вилкой.

Салат из горошка, редиса и феты ингредиенты Фету добавить к овощам и слегка перемещать.

Салат из горошка, редиса и феты ингредиенты Для заправки в отдельной чашке соединить сок лимона, сахарную пудру, оливковое масло - хорошо взбить вилкой.

Салат из горошка, редиса и феты ингредиенты Полить заправкой салат, приправить молотым перцем, добавить измельченную зелень. Желающие могут присолить салат, я не солила.


Приятного аппетита!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6817

Салат из горошка, редиса и феты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru