Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Щи с фасолью и грибами

Автор: GTay

Щи с фасолью и грибами

Описание: В этом году муж решил попоститься... Вот и ломаю голову, что можно без мяса приготовить! Попросил супчик на обед, вот и нафантазировала из того, что было) Оказалось, что даже картошка закончилась)) Вот, выношу на суд! Всем моим понравилось. Да, количество ингредиентов примерное, готовлю на глазок)

Ингредиенты

Приготовление

Щи с фасолью и грибами ингредиенты Моем, чистим, режем кубиками сельдерей. Грибы, у меня уже отварные замороженные маслята, режем. Складываем в кастрюлю, заливаем водой и ставим на плиту, после закипания варим минут 10.

Щи с фасолью и грибами ингредиенты Пока варятся грибы с сельдереем, пассеруем морковь с луком.

Щи с фасолью и грибами ингредиенты Режем капусту. И добавляем все овощи в кастрюлю, солим и варим минут 10.

Щи с фасолью и грибами ингредиенты Я не люблю фасоль, так сказать "живую", поэтому использую консервированную, вот такую.

Щи с фасолью и грибами ингредиенты Добавляем содержимое баночки (привожу состав) в суп. И сразу кладем лавровый лист. Ещё минут 5 варим и отключаем плиту.

Щи с фасолью и грибами ингредиенты Берем тарелочку, наливаем супчик, кто не постится - добавляем сметану, посыпаем зеленью какой нравится, перчиком, и наслаждаемся! Суп получается не "пустой", вполне сытный и вкусный) Он и для диеты подойдет, в нём нет картофеля!




Щи с фасолью и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru