Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Слойка с сухариками"

Автор: chapushil

Салат Слойка с сухариками

Описание: Замечательный легкий салат, несмотря на то, что в салате присутствует колбаса и сосиски. Сухарики из черного хлеба дополняют вкус. Главный эксперт- мой зять, а он пол салатницы и съел как то не заметно. Это действительно вкусно, не стыдно поставить и на праздничный стол.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Начнем с приготовления моркови по корейски. Изготавливал по рецепту Светланы "мисс", уж очень понравилась морковь по ее рецепту всей семье. Вот ссылка http://www.povarenok .ru/recipes/show/138 132/ Ну и естественно как в рецепте не менее 4 часов даем ей замариноваться.

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Собираем в кучу наши продукты

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Берем салатник и начинаем приготовление. Нарезает колбасу брусочками, а сосиски колечками.

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Закладываем в салатник и перемешиваем. Это будет первый слой нашего салата.

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Огурец нарезаем брусочками.

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Выкладываем его следующим слоем. Сверху засыпаем слоем кукурузы. Немного оставив на дне банки для украшения.

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Следующий слой у нас морковь по корейски. Её не отжимаем а выкладываем вместе с образовавшейся в процессе маринада жидкостью. Она насытит вкусом наши огурцы в первую очередь.

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Следующий слой, натертый на крупной терке сыр.

Салат Слойка с сухариками ингредиенты Заправляем салатной заправкой, сверху засыпаем порваными листьями салата, украшаем остатками кукурузы и поливаем наши листики еще двумя ложками заправки. Засыпаем сухарики. Салат готов и всем приятного аппетита.




ПОДАЕМ НЕ ПЕРЕМЕШИВАЯ. НАКЛАДЫВАЕМ, МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК ВКУСНЕЕ.





Салат "Слойка с сухариками" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru