Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье "Браво"

Автор: Dolce Zena

Печенье Браво

Описание: Мою бабушку очень трудно удивить выпечкой, она - мой самый главный критик. «Ооооо, вкусно! Молодец!» - вот, что сказала моя бабушка, когда попробовала мое печенье. Это вдохновило меня поделиться рецептом с вами! Я не претендую на оригинальность с арахисово-овсяным печеньем, но, учитывая, что я изучила многие американские рецепты вдоль и поперек, подбирая именно свой вкус, могу сказать, что этот рецепт отличается от стандартного. Итак, рецепт арахисово-овсяного печенья «Браво» для самых взыскательных ценителей!

Ингредиенты

Приготовление

Печенье Браво ингредиенты Заранее готовим все ингредиенты, включаем духовку на 180С и приступаем!

Печенье Браво ингредиенты Взбиваем сахар с арахисовой пастой (сахар я предварительно перемалываю в кофемолке).

Печенье Браво ингредиенты Добавляем два яйца, соль и разрыхлитель. Снова перемешиваем. Затем добавляем масло.

Печенье Браво ингредиенты Теперь настало время всыпать овсяные хлопья. Их нужно вмешивать ложкой. Тесто должно получится густым.

Печенье Браво ингредиенты Выкладываем наше печенье на противень. Мне это удобнее делать с помощью ложки для мороженого, предварительно обмакивая ее в воду, чтобы тесто не липло. При выпечке печенье немного растекается, поэтому кладите его на некотором расстоянии друг от друга.

Печенье Браво ингредиенты Также для красоты и шоколадной нотки можно добавить шоколадные капли :) Ставим в духовке на 10-15 минут. Затем вытаскиваем противень и даём печенью остыть, чтобы оно стало хрустящим.

Печенье Браво ингредиенты Вот и все: быстро, просто и вкусно! Надеюсь, что ваши любимые критики тоже оценят этот рецепт :) Приятного аппетита!




Печенье "Браво" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru