Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат из свеклы с грибами

Автор: Tatanj

Теплый салат из свеклы с грибами

Описание: Постный стол очень вкусен и разнообразен, поэтому во время поста нам не грозит голод и плохое настроение. Ведь главное предназначение поста – это очищение души и тела, которое дарует радость и здоровье. Пришла очередь теплого салата из свеклы с грибами. Этот вкусный салат необычен, его стоит попробовать, и он вам обязательно понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат из свеклы с грибами ингредиенты Лук нарезаем кубиками и обжариваем на сковороде с растительным маслом до мягкости и золотистого цвета.

Теплый салат из свеклы с грибами ингредиенты Делаем медленный огонь. Добавляем к обжаренному луку свеклу (нужно сварить заранее, почистить, нарезать тонкой соломкой). Помешивая, жарим 15 минут.

Теплый салат из свеклы с грибами ингредиенты Приготовим заправку для свеклы: в миску добавляем соевый соус-маринад "Teriyaki" ТМ "Kikkoman", лимонный сок, измельченный чеснок и черный, молотый, перец.

Теплый салат из свеклы с грибами ингредиенты Выливаем заправку в лук со свеклой.

Теплый салат из свеклы с грибами ингредиенты Добавляем консервированные грибы, любимые специи и хорошо все перемешиваем. Держим на медленном огне 1 минуту.

Теплый салат из свеклы с грибами ингредиенты Теплый салат готов! Выкладываем в салатник и посыпаем зеленью.


Приятного аппетита!






Теплый салат из свеклы с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru