Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами

Автор: elena_110

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами

Описание: Моя вариация приготовления данного блюда. Для приготовления использовалась сковорода, форма и нож фирмы SCARLETT.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты Сердечки помыть, почистить. Отварить до готовности с добавлением соли и лаврового листа. Бульон слить, сердечки остудить (лаврушку выбросить).

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты Сварить картофель (не забыть посолить), воду слить, добавить молоко, приготовить пюре. Лук мелко порезать, обжарить до золотистого цвета, добавить натёртую на тёрке морковь, мелко порезанные грибы, посолить, поперчить, готовить до испарения жидкости.

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты Овоще-грибную смесь и сердечки пропустить через мясорубку.

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты В форму для запекания первым слоем выложить картофель,

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты на него мясо-грибную смесь,

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты Далее снова картофель, мясо-грибная смесь, картофель. Верх запеканки смазать желтком.

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты Запекать в предварительно нагретой духовке 45 -50 минут при 200 градусах.

Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами ингредиенты Это очень вкусно! Попробуйте и вы!




Картофельная запеканка с куриными сердечками и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru