Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фунчоза по-вегетариански

Автор: subsidii66

Фунчоза по-вегетариански

Описание: Азиатская лапша уже давно завоевала популярность в России, так как готовится очень быстро и не приедается. Для её приготовления необходимо 15-20 минут. Добавлять в неё можно все, что угодно. Я предлагаю приготовить один из многочисленных её вариантов. Очень вкусное блюдо, которое прекрасно разнообразит ваше постное меню.

Ингредиенты

Приготовление

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты Приготовить необходимые ингредиенты.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты Фунчозу приготовить согласно инструкции. С фасоли слить жидкость, при необходимости промыть кипячёной водой.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты Пекинскую капусту нашинковать соломкой.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты Из лимона выжать сок. Имбирь натереть на мелкой тёрке. Чеснок очистить и мелко нарезать. Перец Чили мелко нарезать.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты В миске смешать соевый соус, сок лимона, мелко нарезанный чеснок и перец чили.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты В сковороде разогреть растительное масло. Добавить пекинскую капусту. Обжарить в течение 2 минут, помешивая.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты Добавить подготовленную фунчозу. Жарить 2 минуты.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты В сковороду влить соус, добавить зелёный лук, имбирь и консервированную фасоль. Обжарить 1 минуту. Выключить огонь. Охладить.

Фунчоза по-вегетариански ингредиенты Фунчозу выложить в сервировочное блюдо. Посыпать обжаренным кунжутом. Приятного аппетита!



.

.

.


Фунчоза по-вегетариански — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru