Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Террин "Греческие мотивы"

Автор: maj4ik

Террин Греческие мотивы

Описание: Вот и я, наконец, добралась до терринов - это мой первый :) Вкуснятинка получилась непередаваемая!!! Вкусно, пикантно, нежно и необычно. Мы остались очень довольны. Попробуйте, не пожалеете! ; )

Ингредиенты

Приготовление

Террин Греческие мотивы ингредиенты Красный перчик разрезать пополам, очистить от семян и запекать на фольге шкуркой кверху при 200 градусах, пока шкурка не начнёт темнеть. Готовый перчик достать и накрыть влажным полотенцем. Дать полностью остыть, после чего снять с него шкурку.

Террин Греческие мотивы ингредиенты К фаршу добавить мелко порезанный лук и перец чили. Добавить переполовиненные оливки и пропущенный через пресс чеснок.

Террин Греческие мотивы ингредиенты Вбить 2 яйца и всыпать панировочные сухари.

Террин Греческие мотивы ингредиенты Всё хорошенько перемешать. Посолить, поперчить, добавить зелень и мелко рубленный укроп. Снова хорошо перемешать.

Террин Греческие мотивы ингредиенты Половину фарша выложить в форму. Посерединке вдоль придавить фарш, делая тем самым что-то вроде канавки. В это углубление положить половинку перчика.

Террин Греческие мотивы ингредиенты Фету порезать брусочками и положить сверху на перец.

Террин Греческие мотивы ингредиенты Накрыть фету второй половинкой перчика, чтобы получился туннель из преца, с фетой внутри. Сверху выложить оставшийся фарш и разровнять. Смазать верх оливковым маслом и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 1 час.

Террин Греческие мотивы ингредиенты [b]Вот и всё!!![/b] [b]ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!![/b]





Террин "Греческие мотивы" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru