Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат "Невада"

Автор: Ninzonka

Теплый салат Невада

Описание: Предлагаю вам попробовать очень вкусный, легкий, полезный салат из тушеных овощей. Этот салат легко готовить, продукты все доступные, очень ароматный и красивый. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат Невада ингредиенты Вот все продукты которые нам понадобятся. Морковь и свеклу трем на терке, брюсельскую капусту режем на четвертинки, лук мелко нарезаем, яблоко и помидоры нарезаем не очень мелко, сладкий перец режем соломкой.

Теплый салат Невада ингредиенты В глубокую сковороду наливаем растительное масло и пассируем лук до мягкости.

Теплый салат Невада ингредиенты Я использовала соевый соус ТМ "Киккоман".

Теплый салат Невада ингредиенты Далее кладем свеклу и морковь, накрываем крышкой и тушим около 3-4 минут. При необходимости добавляем масло.

Теплый салат Невада ингредиенты Затем кладем брюсельскую капусту и горох и тушим при закрытой крышке около 10 минут. Можно добавить немного воды.

Теплый салат Невада ингредиенты Затем добавляем сушеные помидоры, соевый соус, перец по вкусу и бальзамический уксус. Перемешиваем и тушим еще 5 минут.

Теплый салат Невада ингредиенты В последнюю очередь кладем сладкий перец и яблоко. Перемешиваем, тушим примерно 1-2 минуты, выключаем огонь и оставляем под закрытой крышкой на 3-5 минут.

Теплый салат Невада ингредиенты Подавать сразу, горячим.


Приятного аппетита!









Теплый салат "Невада" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru