Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Винегрет с кукурузой

Автор: Okoolina

Винегрет с кукурузой

Описание: Овощной винегрет со свёклой, консервированной кукурузой и острым огурцом, заправленный соевым соусом KIKKOMAN сладкий с не рафинированным, подсолнечным маслом. Существует много видов винегретов. Хочу предложить вам сегодня вот такой-в меру острый, с пикантным вкусом и очень вкусный.

Ингредиенты

Для винегрета Для заправки

Приготовление

Винегрет с кукурузой ингредиенты Для винегретов овощи варю "в мундире" заранее. Овощи режем мелко, произвольно. Помещаем в салатник, где можно хорошо перемешать всё. Выкладываем из банки кукурузу, укроп, лук и чеснок мелко рубим. Всё перемешиваем.

Винегрет с кукурузой ингредиенты Делаем заправку. В посуду наливаем масло и соевый соус, перчим и солим по вкусу. Я свекольный винегрет люблю заправлять заправкой с добавлением соевого соуса KIKKOMAN сладкий. Если хотите поострее, то добавьте горчицу столовую или ещё лучше- дижонскую. Я не добавила сегодня горчицу. Всё тщательно перемешиваем.

Винегрет с кукурузой ингредиенты Заправляем винегрет. Пробуем на соль и если что, то досаливаем. Накрываем крышкой и даём немного постоять в холодильнике. Хотя можно есть и сразу.


Пикантный, вкусный и полезный винегрет . Разнообразим постный стол разными салатами и винегретами! Этот винегрет можно подать и гостям на закуску. Выкладываем в веррины и подаём.







Постимся вкусно с KKIKKOMAN)

Винегрет с кукурузой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru