Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельное пюре "Благодать"

Автор: Демурия

Картофельное пюре Благодать

Описание: Это простой, но потрясающе вкусный рецепт постного пюре с утонченным и ярким вкусом. Поверьте, равнодушных не останется. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельное пюре Благодать ингредиенты Картофель очистить и поставить варить в подсоленой воде до готовности. Лук нарезать полу кольцами. Грушу ( в классическом варианте яблоко) очистить от кожуры и семян, нарезать произвольно. Обжарить грушу/яблоко вместе с луком в небольшом количестве растительного масла.

Картофельное пюре Благодать ингредиенты Когда лук и груша станут мягкими, добавить соевый соус и специи. Перемешать и оставить тушиться еще на пару минут.

Картофельное пюре Благодать ингредиенты Тушеные груши с луком переложить в чашу блендера и пюрировать. С готового картофеля слить жидкость и толкушкой помять ( блендером не пользоваться). К картофельному пюре добавить наше Грушево-луковое пюре, и ложкой снизу вверх и по часовой стрелке перемешивать тщательно оба два пюре. Лучше немного поработать интенсивно руками, но блендером не пользоваться.


Приятного аппетита!!!







Картофельное пюре "Благодать" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru