Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Озорной цыплёнок"

Автор: Гали-28

Салат Озорной цыплёнок

Описание: У меня есть два салатика, которые готовили в кафе "Марго". В нем работала моя невестка директором и гл. бухгалтером, в одном лице. Теперь хозяева кафе продали, разобрали его. Жалко, хорошее было заведение и повара отлично готовили.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты Грибы можно взять любые. У меня сегодня вешенки, но с шампиньонами нравится больше. Отварить их, нарезать соломкой, обжарить, остудить.

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты В этом салате, можно все нарезать кубиками, перемешать с майонезом. Но тогда его надо подавать сразу. Апельсины дают много сока. Я укладывала слоями. Дно формы застелила пленкой, на дно уложила остывшие и смешанные с майонезом грибы.

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты Отварное куриное мясо нарезать кусочками, добавить майонез, перемешать и уложить на грибы.

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты Готовую морковь по-корейски, так же смешать с небольшим количеством майонеза, уложить сверху. Все слои плотненько прижимаем ложкой.

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты Перевернуть салат на блюдо, снять пленку.

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты Апельсины почистить, разобрать на дольки. Нарезать на кубики.

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты Яйца разделить на белки и желтки, натереть по отдельности на мелкой или средней терке.

Салат Озорной цыплёнок ингредиенты Белки смешать с майонезом и обмазать салат со всех сторон, желтки уложить поверх салата, вокруг разложить апельсины. Приятного аппетита!




Салат "Озорной цыплёнок" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru