Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из вырезки "Эффектный"

Автор: KathleenZay

Рулет из вырезки Эффектный

Описание: Этот рулет оправдывает свое название: когда Вы подадите его на стол, в разрезе будут хорошо сочетаться между собой красный, желтый и зеленый цвета. Его можно употреблять и как горячее блюдо, и как закуску. Приготовим?

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из вырезки Эффектный ингредиенты Свинину помоем, обсушим. Разрежем ножом так, чтобы придать куску относительно прямоугольную форму. Немного отбиваем молотком. Солим.

Рулет из вырезки Эффектный ингредиенты Перец нарежем кубиками, базилик вымоем и мелко нарубим.

Рулет из вырезки Эффектный ингредиенты На мясо выкладываем перец, базилик и ананасы.

Рулет из вырезки Эффектный ингредиенты Свинину плотно сворачиваем рулетом и перевяжем нитью. Не огорчайтесь, если часть начинки во время сворачивания выпала. Свернув и перевязав рулет, можно выпавшую начинку вложить в "бока" рулета, также зафиксировав их нитью. Кладем рулет в форму, смазываем его растительным маслом и запекаем около 1 часа при 180-190 градусах. Периодически поливаем выделившимся соком. За десять минут до готовности хорошо смазываем рулет растительным маслом. Можно вместо масла выложить на рулет 3-4 полоски бекона, получится тоже хорошо.

Рулет из вырезки Эффектный ингредиенты Рулет готов! Снимаем с него нитки, даем остыть и нарезаем на порционные кусочки. Посмотрите, как нарядно он выглядит в разрезе. Приятного аппетита!)




Рулет из вырезки "Эффектный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru