Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с курицей и фруктами "Лёгкий"

Автор: laka-2014

Салат с курицей и фруктами Лёгкий

Описание: Лёгкий, полезный, очень гармоничный салат. В заправке не используются ни масло, ни майонез.

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат с курицей и фруктами Лёгкий ингредиенты Ингредиенты.

Салат с курицей и фруктами Лёгкий ингредиенты Если салатный микс не готовый, то порвать и перемешать листья салатов. Выложить на блюдо, на котором будете собирать салат.

Салат с курицей и фруктами Лёгкий ингредиенты Грушу можно не чистить, если не жёсткий сорт. Порезать дольками, уложить на листья салата. Поверх груши выложить кусочки куриного мяса. Курочку я здесь использовала, приготовленную по рецепту Ксюши Oqiway http://www.povarenok .ru/recipes/show/124 310/.

Салат с курицей и фруктами Лёгкий ингредиенты Нуазеткой вырезать шарики из авокадо, выложить на курицу, сбрызнуть апельсином.

Салат с курицей и фруктами Лёгкий ингредиенты Пармезан натереть небольшими слайсами, добавить к салату. Выложить орехи. Я в этот раз положила кешью, но и очень вкусно с кедровыми. Приготовить заправку: из апельсинов выжать сок и смешать его с горчицей и мёдом. Соус подавать отдельно, заправлять непосредственно перед едой в тарелке.









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6857

Салат с курицей и фруктами "Лёгкий" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru