Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячая закуска "Буржуй в телогрейке"

Автор: черемшинка

Горячая закуска Буржуй в телогрейке

Описание: Очень вкусный ужин у нас сегодня был, и одним из блюд на столе была вот такая закуска. Попробуйте разнообразить свой запас рецептов из фарша. Я уже это сделала. Рецепт нашла в интернете. Почему это закуска - не понимаю. Вполне сойдет за полноценное основное горячее, если подать с гарниром. Но, название и категория не мои, не мне и менять. Но не в этом же вся соль?! ;-)

Ингредиенты

Приготовление

Горячая закуска Буржуй в телогрейке ингредиенты Сначала готовим начинку: лук мелко нашинковать и припустить на растительном масле. Остудить. Добавить мелкие кубики сыра и оливок. Перемешать.

Горячая закуска Буржуй в телогрейке ингредиенты Приготовить фарш: смешать фарш с размоченными в молоке ломтиками хлеба, солью и перцем (я еще добавила специи - не могу я без них!)

Горячая закуска Буржуй в телогрейке ингредиенты Разделить весь фарш на 8 шариков. Вкладывая начинку, сформировать "буржуйчиков" (эдакие круглые зразы)

Горячая закуска Буржуй в телогрейке ингредиенты Обмотать каждый мясной шар пластинкой бекона и закрепить ее зубочисткой.

Горячая закуска Буржуй в телогрейке ингредиенты Уложить всех "буржуев" в форму для запекания и поставить в духовку при температуре 200 градусов на 30 минут.


Внимание!!! Не забудьте удалить зубочистки Это вкусно!!!


Горячая закуска "Буржуй в телогрейке" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru