Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром

Автор: Natalya Molodtsova

Свиные рулеты с ветчиной и сыром

Описание: Удивительно нежные свиные рулеты, с очень вкусной начинкой, приготовленные на гриле! Конечно же, такими замечательными рулетами можно побаловать себя и дома, но, согласитесь, блюда, приготовленные на огне, очень от "домашних" отличаются. На природе всегда царит особая праздничная атмосфера, наполненная душевными беседами, веселым смехом и исключительно положительными эмоциями) А еще очень важно правильно подобрать соус, потому что с хорошим соусом блюдо приобретает совершенно особый вкус!

Ингредиенты

Рулеты Начинка

Приготовление

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Свинину нарезаем на 10 кусков, каждый "стейк" отбиваем, можно немного посолить и поперчить.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Ветчину нарезаем соломкой.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Сыр натираем на мелкой терке.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Размягченное масло смешиваем с мелко порезанной зеленью.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Добавляем ветчину и сыр, перемешиваем, из полученной массы формируем бочонки (должно получиться 10 бочонков).

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Бочонки помещаем на куски свинины. "Стейки" скручиваем в рулеты, помещаем каждый в фольгу, а затем - на гриль.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Готовятся рулеты на углях около 10-15 минут, в разогретой до 200 градусов духовке - около 25-30 минут.

Свиные рулеты с ветчиной и сыром ингредиенты Готовые рулеты очень удобно кушать прямо на природе, руками, обмакивая в соус Барбекю, а можно принести домой и наслаждаться этим кушаньем в комфортной обстановке - с ножом, вилкой и тем же соусом Барбекю Киккоман)))








Свиные рулеты с ветчиной и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru