Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Копченые колбаски с луковым мармеладом

Автор: subsidii66

Копченые колбаски с луковым мармеладом

Описание: Горячие копченые колбаски, обжаренные на углях, очень хороши с кисло-сладким тягучим луковым мармеладом. Эта закуска очень быстро готовится и так же быстро исчезает со стола. Луковый мармелад можно приготовить заранее. А обжарить готовые колбаски на гриле - дело пяти минут. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Копченые колбаски с луковым мармеладом ингредиенты Подготовить необходимые ингредиенты.

Копченые колбаски с луковым мармеладом ингредиенты Для приготовления лукового мармелада красный лук очистить, нарезать полукольцами и обжарить в сотейнике на сливочном масле до мягкости.

Копченые колбаски с луковым мармеладом ингредиенты Добавить вино, соевый соус (я использовала сладкий соевый соус ТМ Киккоман), бальзамический соус, тимьян, сахар и соль. Довести до кипения и варить 5-7 минут до загустения. Снять с огня, перелить в соусник или миску, дать остыть.

Копченые колбаски с луковым мармеладом ингредиенты Колбаски разрезать пополам (с одного края сделать два глубоких разреза) и обжарить на решётке барбекю.

Копченые колбаски с луковым мармеладом ингредиенты Обжаренные колбаски подать к столу с луковым мармеладом. Приятного аппетита!



.

.

.

.


Копченые колбаски с луковым мармеладом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru