Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мой любимый мясной пирог

Автор: Пыжик deleted

Мой любимый мясной пирог

Описание: Песочное тесто в сочетании с мясом - божественный вкус!!! Обычно я это блюдо готовлю в духовке, а сегодня решила поэкспериментировать в аэрогриле. Получилось здорово!

Ингредиенты

Приготовление

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Маргарин порубить мелко в муке. Добавить яйца, соль, кефир.

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Вымесить некрутое тесто. Завернув в пленку, поставить в морозильник примерно на минут 30.

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Готовим начинку: порезать мелко лучок, мелко нашинковать капусту, все добавить в фарш, посолить, поперчить и смешать с майонезом.

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Охлажденное тесто порезать на 2 неравных куска. Раскатать в пласт толщиной 0,8-1 см и выложить на дно аэрогриля (или на противень духовки).

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Начинку выложить на тесто ровным слоем.

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Второй кусок теста раскатать и им закрыть пирог. Края хорошо защипать. Поверхность пирога смазать желтком.

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Готовить в аэрогриле при t -180 град. 40 мин. Или в разогретой духовке на среднем огне минут 40.

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Вот какой пирог получился!!!

Мой любимый мясной пирог ингредиенты Очень нежный, тает во рту!!! Хорош и горячим и холодным! Приятного аппетита! П. С.: вместо капусты в фарш можно добавлять порезанный маленькими кубиками картофель или тыкву. Тоже очень вкусно!!!




Мой любимый мясной пирог — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru