Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Семга под пряным соусом с рисом

Автор: Natalya Molodtsova

Семга под пряным соусом с рисом

Описание: Когда времени крайне мало, а вкусный ужин приготовить очень хочется - меня выручает именно этот рецепт! Такую нежную и сочную рыбу под чесночно-оливковым соусом с зеленью петрушки, ломтиками помидора и сыром можно приготовить всего за 30 минут, пока варится рис!

Ингредиенты

Для риса Для соуса Для рыбы

Приготовление

Семга под пряным соусом с рисом ингредиенты Пакетики с рисом опускаем в кипящую подсоленную воду, отвариваем до готовности - ровно 30 минут на медленном огне.

Семга под пряным соусом с рисом ингредиенты Половину петрушки, чеснок и маслины измельчаем блендером с добавлением оливкового масла.

Семга под пряным соусом с рисом ингредиенты Рыбу помещаем в форму для запекания, солим и перчим по вкусу, затем выкладываем на рыбу соус и вторую половину петрушки (использовала только листья).

Семга под пряным соусом с рисом ингредиенты Помидоры нарезаем кружочками, выкладываем поверх листьев петрушки.

Семга под пряным соусом с рисом ингредиенты На кружочки помидора выкладываем натертый на крупной терке сыр и отправляем рыбу на 20 минут в разогретую до 200 градусов духовку.

Семга под пряным соусом с рисом ингредиенты Продаём семгу под пряным чесночно-оливковым соусом, помидорами и сыром вместе с рисом и дольками лимона.








Семга под пряным соусом с рисом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru