Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Завтрак "Быстрее не бывает"

Автор: Okoolina

Завтрак Быстрее не бывает

Описание: ... или сосиски в беконе с сыром и золотым пшеном в пакетиках ТМ МИСТРАЛЬ! Сами сосиски делаются быстрее, чем варится крупа, но это так вкусно! Больше наверно мужской завтрак, основательный, но можно съесть по 1 сосиске и по пол-пакетика пшена и получится сытный и вкусный, полноценный завтрак, который нам поможет сохранить силы до обеда, а это важно на участке. Единственное условие-наличие СВЧ на даче, но ведь это сейчас у многих. И так!!! ДЕЛЮСЬ!!!

Ингредиенты

Приготовление

Завтрак Быстрее не бывает ингредиенты Ставим варить пшено, как указано на упаковке.

Завтрак Быстрее не бывает ингредиенты Готовим всё для сосисок. Сосиски лучше взять не жирные, т к жира будет достаточно от бекона. Сосиски у меня молочные. Я взяла сыр для бутербродов. Бекон у меня не длинными полосками и я взяла его побольше. Чтобы бекон не развернулся в процессе готовки, его можно закрепить зубочистками.

Завтрак Быстрее не бывает ингредиенты Заворачиваем сосиску вот таким образом.

Завтрак Быстрее не бывает ингредиенты Выкладываем в тарелку, которую мы можем поставить в СВЧ и на полной мощности, а у меня 800 W. Ставим на 2 минуты. Бекон начинает постреливать и лучше сосиски накрыть колпаком в СВЧ, но зажаристее без колпака. Просто потом нужно помыть СВЧ. У нас вытопилось немного сала и мы им польём пшено готовое.


Завтрак наш готов! Нам хватило этих сосисок и одного пакетика на двоих. Очень вкусные сосиски, ОЧЕНЬ!!!





Приятных дней на даче!!! И удачи!!!

Завтрак "Быстрее не бывает" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru