Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Баклажаны в шубе"

Автор: Демурия

Салат Баклажаны в шубе

Описание: Вкусный, яркий, сочный салат. Достаточно сытный, в меру пикантный и сливочный. В тоже время нежный и гармоничный. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Баклажаны в шубе ингредиенты Баклажан очистить, нарезать кружочками и обжарить с двух сторон на растительном масле. Выложить на бумажную салфетку, чтобы стекло лишнее масло. Укроп мелко нашинковать и смешать с майонезом, чесноком пропущенным через пресс и перцем. Перемешать нашу заправку. Немного нашинкованного укропа оставить для украшения салата.

Салат Баклажаны в шубе ингредиенты Лук нарезать полу кольцами, морковь натереть на крупной терке. Обжарить овощи до готовности и мягкости. Помидоры нарезать тонкими кольцами, сыр натереть на мелкой терке ( у меня сулугуни).

Салат Баклажаны в шубе ингредиенты Выкладываем салат слоями: 1) баклажаны+ присыпать солью и смазать заправкой 2) выложить морковь с луком

Салат Баклажаны в шубе ингредиенты 3) первый и второй слой повторить 4) выложить помидоры +заправка 5) присыпать натертым сыром и нашинкованным укропом


Приятного аппетита!!!










Салат "Баклажаны в шубе" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru