Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные купаты-гриль

Автор: лялич

Куриные купаты-гриль

Описание: Колбаски домашнего приготовления всегда были вне конкуренции. А уж если они еще и приготовлены на гриле, это вообще сказка. Угощайтесь.

Ингредиенты

Купаты Дополнение

Приготовление

Куриные купаты-гриль ингредиенты Куриную мякоть делим на две равные части. Одну пропускаем вместе с салом, луком и чесноком через мясорубку. Вторую мелко режем. Соединяем обе части, добавляем соевый соус "Kikkoman" и смешанную с аджикой соль. Хорошенько перемешиваем. На мясорубку одеваем насадку для формирования колбас, на нее насадим чрева для колбасок, завязав ее на конце. Включаем мясорубку и формируем купаты какие Вам нравятся.

Куриные купаты-гриль ингредиенты Обжариваем наши купаты до готовности на решетке смазанной рафинированным растительным маслом, чтобы не прилипали.

Куриные купаты-гриль ингредиенты За то время пока наши купаты обжариваются, мы режем лук и зелень, перемешиваем. Добавляем соевый соус ТМ "Kikkoman", перемешиваем.

Куриные купаты-гриль ингредиенты В готовые купаты положить лук, перемешать и покрыв крышкой оставить на 5-10 мин. Можно подавать.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Куриные купаты-гриль — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru