Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Сытный ужин"

Автор: meol

Салат Сытный ужин

Описание: Мой молодой человек обожает картофель в любом приготовленном виде, поэтому вопрос: чтобы такого приготовить из этого овоща и чтобы это не приедалось? встает передо мной довольно таки часто. А тут еще и копченая скумбрия завалялась в недрах моего холодильника. Салат с этой рыбкой на сайте я уже встречала, но с таким набором ингредиентов вроде нет. Прекрасно подойдет на ужин, для праздничного стола, на мой взгляд слишком сытный. Судить вам.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Сытный ужин ингредиенты На фото представлен основной набор ингредиентов, исключая лук. О нем я благополучно забыла и вспомнила только в середине готовки, поэтому на фото его нет, но в салате он есть.

Салат Сытный ужин ингредиенты Картофель отвариваем, остужаем, очищаем, нарезаем кубиками или кому как нравится и отправляем в салатницу.

Салат Сытный ужин ингредиенты С яйцами делаем все тоже самое, что с картофелем

Салат Сытный ужин ингредиенты Огурцы моем, нарезаем и оправляем к яйцам и картошке

Салат Сытный ужин ингредиенты Лук ( снова я про него забыла), нарезанный полукольцами, маринуем в яблочном уксусе с добавлением щепотки соли и сахара. Вообще, рекомендуется это сделать пока варятся яйца и картофель, и режутся остальные ингредиенты для салата. Ну или можете как я, забыть, вспомнить, замариновать и ждать где-то 20 мнут, можно больше. Отправляем и его в салатник

Салат Сытный ужин ингредиенты Пришел черед скумбрии. Ее выпотрошить, очистить от шкурки, нарезать кубиками. Полученное блюдо заправить майонезом или сметаной. Посолить. Посыпать зеленью. Я не солила, так как на мой вкус рыба в сочетании с майонезом дает необходимую соленость, к тому же маринованный лук добавляет нотку кислинки. Вот и готов мой сытный ужин! Попробуйте и вы. Приятного аппетита!




Салат "Сытный ужин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru