Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные окорочка "Острый кампари"

Автор: Kuss

Куриные окорочка Острый кампари

Описание: Новый, нетрадиционный взгляд на куриные окорочка! Ароматные, сочные, пикантные внутри, с хрустящей корочкой снаружи! Смею надеяться, что рецепт авторский.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные окорочка Острый кампари ингредиенты Это основной набор продуктов. На ночь я замариновала окорочка в соевом соусе.

Куриные окорочка Острый кампари ингредиенты На следующий день. Чеснок измельчить и смешать со сметаной, "Кампари" и всеми приправами. Смесью обмазать курицу со всех сторон и оставить мариноваться на 3 - 4 часа.

Куриные окорочка Острый кампари ингредиенты Выложить окорочка на противень и запечь в духовке до готовности. Я запекала 40 минут при 210*С с конвекцией.

Куриные окорочка Острый кампари ингредиенты Использование в маринаде итальянского горького ликера "Кампари" придало курице очень интересную, пряную и ароматную травянистую нотку.

Куриные окорочка Острый кампари ингредиенты Моя семья оценила новый куриный вариант по достоинству! Попробуйте и вы!

Куриные окорочка Острый кампари ингредиенты Время приготовления указано без учета времени, затраченного на маринование окорочков. Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6732

Куриные окорочка "Острый кампари" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru