Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктовый чай с пряностями "Волшебный"

Автор: lelikloves

Фруктовый чай с пряностями Волшебный

Описание: Предлагаю Вам заварить и попробовать очень насыщенный фруктовый чай с пряностями, у которого вкус волшебный. Минимум времени и можно наслаждаться вкусом чая. Заходите, угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Фруктовый чай с пряностями Волшебный ингредиенты Заварник ополоснуть кипятком, положить все ингредиенты, кроме сахара. Я заваривала по разному: просто с каркаде, каркаде+черный чай и просто с черным чаем. Мне больше понравилось: каркаде+черный чай. Пробуйте, экспериментируйте по своему вкусу.

Фруктовый чай с пряностями Волшебный ингредиенты Залить кипятком и настаивать минимум 10 минут, обычно я настаиваю минут 20, для насыщенности.

Фруктовый чай с пряностями Волшебный ингредиенты Если Вы завариваете в обычном заварнике (как я), то перед употреблением нужно заварку слегка придавить (я использовала толкушку), чтобы фрукты дали больше сока. Для заваривания этого чая будет более удобен френч-пресс, но у меня его нет. Заварку процедить, добавить сахар по вкусу и можно наслаждаться волшебным вкусом и ароматом.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6693

Фруктовый чай с пряностями "Волшебный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru