Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яркая куриная пицца

Автор: yuljil

Яркая куриная пицца

Описание: Эта низкокалорийная куриная пицца готовиться без муки. Идеально подходит для тех, кто следит за своей фигурой. Делается быстро и просто. Отличный вариант ужина не только на каждый день, но и для девичника или детского праздника.

Ингредиенты

Приготовление

Яркая куриная пицца ингредиенты Подготовить ингредиенты: вымыть зелень, помидор и яйцо; измельчить овсяные хлопья.

Яркая куриная пицца ингредиенты К куриному фаршу добавить яйцо, овсяные хлопья, соль и перец, ваши любимые специи. Перемешать до однородной массы.

Яркая куриная пицца ингредиенты Куриное тесто выложить в форму. У меня форма силиконовая, если вы используете другую, то тесто выкладываем на кальку или бумагу для выпечки. Разровнять. Отправляем в разогретую духовку на 15 минут. Корж должен затвердеть. Пока основа нашей пиццы готовиться, работаем с начинкой. Здесь включается ваша фантазия. Я захотела сделать пиццу с помидорами, маслинами, грибами и сыром. Помидоры и маслины режем кольцами, измельчаем грибы и трем сыр.

Яркая куриная пицца ингредиенты Вынимаем из духовки готовую основу. Смазываем томатной пастой. Выкладываем помидоры, грибы, маслины. Посыпаем сыром и зеленью. Отправляем в духовку еще на 10-15 минут.

Яркая куриная пицца ингредиенты А вот и наша низкокалорийная яркая красавица!

Яркая куриная пицца ингредиенты Приятного аппетита!




Яркая куриная пицца — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru