Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Экспресс салат из кабачков с помидорами

Автор: владаша

Экспресс салат из кабачков с помидорами

Описание: Кабачки нарезать кружочками, обвалять в муке, обжарить до готовности в двух сторон, намазать майонезом с чесноком, положить порезанный кружочком помидор, посыпать зеленью... кто не знаком с таким летним блюдом?... Предлагаю свой вариант этой закуски. У меня получается в разы быстрее, но вкус от этого не страдает... кому интересно, милости прошу.

Ингредиенты

Приготовление

Экспресс салат из кабачков с помидорами ингредиенты Подготовить ингридиенты. Помыть овощи, почистить чеснок.

Экспресс салат из кабачков с помидорами ингредиенты Нарезать кабачок кубиками, как картошку. На сковороде разогреть масло и обжарить у нем сразу все кабачки. Присолить. У меня ушло не больше 7 минут. Ориентируйтесь на свой вкус, я обжариваю слегка, так чтобы не хрустели и все.

Экспресс салат из кабачков с помидорами ингредиенты Помидор нарезать кубиками, чеснок, укроп измельчить.

Экспресс салат из кабачков с помидорами ингредиенты В общем то и все! Смешиваем все в салатнике, добавляем соль по вкусу, майонез (сметану), можно добавить сыр. Можно кушать как салат, а для меня в летние дни это полноценный обед или ужин.

Экспресс салат из кабачков с помидорами ингредиенты И поделюсь еще одним вариантом этого салата. Обжаренные кабачки, помидоры, вареное яйцо, сыр, зеленый лук и майонез (сметана). Приятного аппетита!




Экспресс салат из кабачков с помидорами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru