Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой

Автор: golubga

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой

Описание: Суп, действительно, очень вкусный и готовится быстро, а куриная печень становится очень мягкой и нежной.

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 1. Перловую крупу хорошо промыть и замочить в воде на 2-3 часа или на ночь. Затем отвариваем перловку до полуготовности, воду слить.

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 2. Куриную печень хорошо промыть, немного приварить и слить воду. Снова залить печень водой (примерно 1,5 л) и варить ещё 10 минут.

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 3. Добавить к печени перловую крупу и нарезанный кубиками картофель.

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 4. Мелко нарезанный репчатый лук обжариваем на растительном масле до прозрачности. Добавляем в сковороду порезанную соломкой морковь, пассеруем овощи.

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 5. Затем добавляем перец сладкий, порезанный соломкой. С помидора снимаем шкурку, измельчаем вилкой и добавляем в поджарку, тушим 2-3 минуты.

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 6. Перловка с картофелем и печенкой сварились. Добавляем в суп поджарку, маслины,...

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 7... заправку для Рассольника MAGGI, перец горошком и лавровый лист. Солим и перчим по вкусу. Доводим суп на тихом огне до кипения. Выключаем огонь и даем супу 10 минут настояться.

Рассольник с потрохами и рассольной заправкой ингредиенты 8. Подаем рассольник со сметаной и свежей зеленью. Приятного аппетита!










Рассольник с потрохами и рассольной заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru