Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге

Автор: subsidii66

Картофель с сардельками и фасолью в фольге

Описание: Картофель с копчеными сардельками, грибами и фасолью, запеченные в фольге - идеальное вкусное и сытное блюдо для пикника или быстрого ужина.

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Приготовить необходимые ингредиенты.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Сардельки нарезать толстыми ломтиками.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Молодой картофель небольшого размера хорошо помыть и нарезать на четвертинки.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Свежую стручковую фасоль помыть, отрезать кончики. Замороженную фасоль разморозить.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Грибы обтереть салфеткой, разрезать на 4 части.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Репчатый лук очистить, нарезать тонкими полукольцами.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Вырезать четыре листа фольги размером примерно 30х30 см. Если фольга тонкая, формируем квадрат в два слоя. Разделить колбаски, картофель, зеленую фасоль, грибы и лук на 4 равные части и поместить в центр каждого квадрата фольги в один слой.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Сложить все 4 стороны каждого квадрата, формируя пакет. В каждый пакет добавить сливочное масло, по 0,5 ст. л. соевого соуса (я использовала сладкий соевый соус ТМ Киккоман), мелко нарезанный чеснок, приправы, соль и перец по вкусу, аккуратно перемешать. Я не солила, так как соевый соус достаточно солёный.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Плотно запечатать фольгу. Разместить пакеты из фольги на хорошо разогретый гриль и готовить до готовности, около 15-20 минут. Можно запечь в разогретой до 220 градусов духовке в течение 30-40 минут.

Картофель с сардельками и фасолью в фольге ингредиенты Готовый картофель подать немедленно, посыпав мелко нарезанной зеленью. Приятного аппетита!



.

.

.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6673

Картофель с сардельками и фасолью в фольге — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru