Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска в лаваше с заправкой "Магги"

Автор: мисс

Закуска в лаваше с заправкой Магги

Описание: Я питаю большую слабость к закускам из лаваша. Это просто палочка-выручалочка на пикнике, удобно взять для перекуса на работу, дать детям в школу. Постоянно делала эту закуску с добавлением маринованного огурчика, а недавно открыла для себя MAGGI "Заправка для Рассольника". С добавкой этой заправки вкус стал более насыщенным и пикантным.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска в лаваше с заправкой Магги ингредиенты Готовим заправку (намазку). Смешиваем творожный сыр и MAGGI "Заправка для Рассольника". Эта заправка содержит маринованные огурчики, лук, морковь, зелень и специи.

Закуска в лаваше с заправкой Магги ингредиенты Лист лаваша режем пополам и смазываем равномерно намазкой.

Закуска в лаваше с заправкой Магги ингредиенты Берём варёное куриное филе и отварную постную свинину, режем произвольными тонкими полосками или кубиками, кладём на намазанный лист лаваша с краю.

Закуска в лаваше с заправкой Магги ингредиенты Листья салата и зелень моем, обсушиваем бумажным полотенцем, режем. Можете брать любой вид салата и зелень по желанию и наличию. У меня обычный листовой салат, укроп и кинза. Кладём равномерно порезанную зелень и листья салата на лаваш.

Закуска в лаваше с заправкой Магги ингредиенты Сверху натираем на крупную тёрку сыр.

Закуска в лаваше с заправкой Магги ингредиенты Плотно сворачиваем лаваш в рулет.

Закуска в лаваше с заправкой Магги ингредиенты При подаче разрезаем рулет пополам или режем на роллы длиной в 5 см. Приятного аппетита!







Ну как обойтись без маленьких дегустаторов?!



Закуска в лаваше с заправкой "Магги" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru