Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячая шаурма домашнего приготовления

Автор: aleksandra vasileva 88

Горячая шаурма домашнего приготовления

Описание: Горячая домашняя шаурма обладает настолько потрясающим и насыщенным вкусом, что приготовив её раз, вы однозначно будете готовить её снова и снова. Большим плюсом этого рецепта является то, что можно постоянно играть со вкусом, добавляя различные ингредиенты на ваше усмотрение. Попробуйте! Это того стоит!

Ингредиенты

Приготовление

Горячая шаурма домашнего приготовления ингредиенты Нарезаем небольшими кусочками все ингредиенты для начинки: помидоры, огурцы, куриную грудку. Натираем сыр на мелкой терке.

Горячая шаурма домашнего приготовления ингредиенты На расстеленный лаваш наносим тонким слоем смесь кетчупа с майонезом (томатной пастой), выкладываем все ингредиенты и немного присаливаем. Сверху посыпаем натертым сыром.

Горячая шаурма домашнего приготовления ингредиенты Сверху выкладываем ещё один лаваш, котрорый тщательно промазываем сметанным соусом.

Горячая шаурма домашнего приготовления ингредиенты Сворачиваем лаваш в рулет, выкладываем на противень и смазываем сверху яйцом. Для удобства, я разрезала рулет на две части.

Горячая шаурма домашнего приготовления ингредиенты Противень с шаурмой убираем в духовку, разогретую до 170-180 градусов на 20 минут.

Горячая шаурма домашнего приготовления ингредиенты Горячая шаурма готова. Всем приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6758

Горячая шаурма домашнего приготовления — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru