Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Мультивитамин"

Автор: Iren Mak Ko

Суп Мультивитамин

Описание: В этот прекрасный летний период почти все овощи растут на огороде и приобретают самый выраженный, насыщенны и приятный вкус. Не хочется лишний раз их пережаривать. Летом ожидаешь получить максимум вкуса от свежих продуктов только что с огорода. Насыщенные, наполненные витаминами и солнцем овощи самые вкусные и с таких овощей можно приготовить самый вкусный борщ. Борщ "Мультивитамин" готовится очень быстро! и получается очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Суп Мультивитамин ингредиенты Подготовим все необходимые продукты. Бульон у меня сваренный на свиной кости, очень наваристый и вкусный. Мясо для этого рецепта не обязательно, так что можно его использовать для другого блюда. Ставим бульон на огонь.

Суп Мультивитамин ингредиенты Время приготовления супа зависит от скорости нарезания продуктов. Нарезаем овощи любой формы. Кому как удобнее и кто как любит. Я нарезала все кубиками. Первым бросаем в бульон капусту (если хотите чтобы капуста была более хрустящей, то добавляйте после свеклы), за ней морковь, потом свеклу и лук. Ждем пока варится минут 8-10 и бросаем перец, горошек, оливки и помидор.

Суп Мультивитамин ингредиенты Варим еще 5 минут, добавляем приправу от MAGGI® Заправка для Рассольника. Перемешиваем, пробуем на соль и если нужно, то добавляем соль. Учитывайте что приправа уже солоная, поэтому рекомендую пробовать блюдо на соль в самом конце. Можно добавить свежемолотый черный перец. Перемешиваем, снимаем с огня. Даем блюду время настоятся.

Суп Мультивитамин ингредиенты Подавать можно со сметаной и нарубленной зеленью. Половину кусочка лимона кладем в тарелку с борщом.

Суп Мультивитамин ингредиенты Приятного аппетита! Очень вкусно с булочками с чесноком либо паштетом!



Приятного аппетита!!!






Надеюсь что блюдо Вам понравилось

Суп "Мультивитамин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru