Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник "Ассольник"

Автор: mishin64 64

Рассольник Ассольник

Описание: Зрелые женщины Варят рассольник А юные девы Готовят Ассольник! Вдруг расцветят небеса На горизонте алые паруса! И юная Ассоль, В виде гостинца, Накормит Ассольником Долгожданного принца! Чтобы блюдо получилось Ну просто «АХ!» Его рецепт мы напишем в стихах!

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник Ассольник ингредиенты Добавим в кулинарию Немного лиризма, На кухне никак нельзя Без романтизма! Шепну потихоньку На ушко, друзья, Этот рецепт Немного Калья! А Калья – показывает Кулинарный компас, Современных рассольников Старорусский прообраз! А Калья – это нам Известно с тобой- Всегда готовилась Непременно с икрой!

Рассольник Ассольник ингредиенты И еще немножечко Это блюдо странное – Оно и чуть-чуть Уха опеканная! Знают рыбы морские А также и птицы- Моряки жить не могут Без соленой водицы! Значит в Ассольник Пойдут морепродукты, Выловленные из ближайшей Прибрежной бухты! Для кальи берется Не свиная лопатка, А морская рыба – Палтус или зубатка! А также картофель И немного перловки, Такие аксиомы объяснять Мне немного неловко. Все остальное Хранится как в фляге В «Заправке для рассольника» Под маркою MAGGI!

Рассольник Ассольник ингредиенты Ну, приступаем – Прочь все условности, Варим мы рыбу До полуготовности. Потом вынимаем И от костей отделяем. Кулинарный нюанс Подскажу Вам на ушко – Из муки и яиц Готовим болтушку. В бульоне пока пусть Картофель с перловкою варится, А рыбу в болтушку И на сковородке поджарится. Вот здесь для приправы Подойдут итальянские травы.

Рассольник Ассольник ингредиенты Когда супа основа И рыба готова Мы их смело Соединяем снова! И вот здесь, Кулинарные маги, Мы добавляем Заправку от MAGGI! А запах какой, О боже, что это? Это какая-то Квинтэссенция лета!

Рассольник Ассольник ингредиенты За пару минут до финала В эту кулинарную игру Мы запускаем Тресковую икру!

Рассольник Ассольник ингредиенты Ушло у Ассоль Всего полчаса Уже разглядела она Вдалеке паруса! Бежит она с супницей Узкими переулками, Пока не переманили принца Конкурентки булками!

Рассольник Ассольник ингредиенты Уже слышно со шхуны- Кричит твой соколик, Толи Ассоль он зовет, Толи просит Ассольник!

Рассольник Ассольник ингредиенты Так пусть в этой жизни Главенствует принцип : Каждой Ассоль – По отдельному Принцу!!!




Рассольник "Ассольник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru