Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с говядиной и овощами

Автор: Gerardina

Суп с говядиной и овощами

Описание: Наверное, многие из нас, бывших советских детей, не представляют себе обед без тарелки супа. Никогда не варила данный суп с маринованными огурцами, а зря. Получилось весьма достойно.

Ингредиенты

Суп Соус

Приготовление

Суп с говядиной и овощами ингредиенты Грудинку нарезать небольшими кусочками. Залить 1.5-2 литрами воды и варить 1 час, снимая пену. Количество воды зависит от того, любите ли вы суп погуще или наоборот.

Суп с говядиной и овощами ингредиенты Лук и перец нарезать тонкими ломтиками, баклажаны-довольно крупными кубиками. Добавить овощи в суп и варить его на низком огне под крышкой еще 20 минут. Если вам по душе совсем распаренные овощи, варите их подольше.

Суп с говядиной и овощами ингредиенты Теперь настала очередь помидоров, нарезанных кубиками, и заправки Магги для рассольника. Солим и перчим по вкусу. Я соль не добавляю, мне хватает вкуса заправки. Оставляем суп на огне еще на 10 минут.

Суп с говядиной и овощами ингредиенты Для подачи взбить блендером йогурт и кинзу, добавить в полученный соус лимонную цедру.

Суп с говядиной и овощами ингредиенты Приятного аппетита!




Суп с говядиной и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru