Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с чесночными стрелками "Магические стрелы"

Автор: vin80

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы

Описание: Уважаемые поварята, сегодня хочу предложить очень вкусное блюдо свинина с чесночными стрелками "Магические стрелы". Сейчас время, по крайне мере у нас в регионе, когда у чеснока и лука вырастают стрелки. Раньше стрелки обрывала и никак не использовала. Однако 2 года назад решила приготовить с ними мясо и не пожалела! А с новой заправкой для рассольника MAGGI блюдо становиться просто фантастически вкусным! Очень надеюсь, что вам понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты Режем лук полукольцами.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты У чесночных стрелок удаляем головки и режем на небольшие кусочки, примерно 1-2 сантиметра. Чесночные стрелки нужно брать молодые, пока они не стали жесткими.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты В сотейник добавляем 2 столовые ложки растительного масла и обжариваем лук с чесночными стрелками примерно 5 минут.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты Трем морковку на терке и обжариваем вместе с луком и чесночными стрелками до золотистого цвета. Выкладываем зажарку из сотейника.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты Режем свинину на тонкие полоски. В сотейник добавляем 2 столовые ложки подсолнечного масла и обжариваем свинину до румяной корочки.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты Добавляем стопку водки и тушим несколько минут и добавляем зажарку. Уменьшаем огонь.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты Берем горячий бульон и разводим в нем заправку для рассольника MAGGI.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты Добавляем бульон в сотейник и тушим 10 минут. В конце жарки добавляем муку и тщательно перемешиваем. Подлива слегка загустеет.

Свинина с чесночными стрелками Магические стрелы ингредиенты Свинина с чесночными стрелками "Магические стрелы" готово! Подавать с молодым картофелем.




Свинина с чесночными стрелками "Магические стрелы" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru