Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Борщ на даче у друзей

Автор: Nika

Борщ на даче у друзей

Описание: Борщ готовила у друзей на даче. Очень вкусный и ароматный. Никто не остался равнодушным.

Ингредиенты

Приготовление

Борщ на даче у друзей ингредиенты Бульон налила в чашу мультиварки и включила её. Нарезанный кубиками картофель переложила в мультиварку. Пока картофель варился, нарезала свеклу и лук кубиками, морковь брусочками и обжарила их в сковороде на масле. Часть свеклы оставила сырой. Переложила обжаренные овощи и сырую свеклу в кипящий бульон. Сразу же насыпала лимонную кислоту, чтобы цвет бульона оставался красным, и придать борщу кислинку.

Борщ на даче у друзей ингредиенты Нашинковала крапиву, ботву, капусту и нарезала болгарский перец.

Борщ на даче у друзей ингредиенты Переложила в мультиварку капусту, мясо индейки, высыпала мытый рис и нарезанный перец. Через некоторое время высыпала нашинкованную ботву, добавила заправку Магги и лавровый лист. В самом конце программы "суп" положила в борщ крапиву, укроп и петрушку. Насыпала молотый перец, положила нарезанный чеснок и вместо сахара добавила яблочное варенье. Пробую и регулирую кислоту, соль и сахар. Программа "суп" закончилась. Борщ оставила на подогреве.

Борщ на даче у друзей ингредиенты Борщ варила в мультиварке 60 минут. Примерно 40 минут ушло на приготовление всех ингредиентов и на обжарку. Борщ разложила в миски и заправила сметаной. Ели с хлебом. Его намазывали острой горчицей или хреном.

Борщ на даче у друзей ингредиенты Очень вкусный, ароматный и в меру густой борщ.

Борщ на даче у друзей ингредиенты В заправке Магги много разных вкусов и ароматов, что значительно улучшает вкус борща.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6661

Борщ на даче у друзей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru